RDBAwards-2019: ОПРЕДЕЛИЛИ ТОП-САМЫХ ЛУЧШИХ
20 сентября в Киеве в КВЦ "Парковый" прошла Третья церемония награждения лучших ритейлеров и девелоперов - Retail & Development Business Awards. Организатор мероприятия - Ассоциация ритейлеров Украины.
Лучшие компании Украины в сфере розничной торговли соревновались за победу в 14 номинациях, и украинский бренд женского белья JASMINE получил почетное серебро!
Как сообщила пресс-служба Ассоциации, победителей определили голосованием экспертного совета Retail & Development Business Awards, в который вошли представители профильных ассоциаций, ритейла, девелопмента, консалтинговых и брокерских компаний, и открытым голосованием участников рынка.
По результатам голосования, JASMINE занял второе место среди национальных fashion-операторов.
Поздравляем команду JASMINE с успехом, а также благодарим покупательниц и поклонниц за выбор нашего бренда