News

Новая коллекция MAROCANA от JASMINE - африканский мир, что так и пленит своей магией

21 December 2020

Новая коллекция MAROCANA от JASMINE - африканский мир, что так и пленит своей магией!

Вдохновением для дизайнеров JASMINE при создании коллекции MAROCANA послужила загадочность африканского континента, которая до сих пор покоряет наши сердца аутентичной магией и многовековыми традициями. Элементы первозданности, наполненные неповторимым колоритом, мощная корреляция с прошлым и прочные корни с природой охватывают африканский вселенную, которая находит отражение в дизайнерской коллекции украинского бренда.

Особенностью серии MAROCANA является эксклюзивный дизайн кружева, который в сочетании с фурнитурой из разных металлов, воплощается в уникальные модели. Браллет, Холтер, triangle пропитаны аутентичностью африканского духа и передают настроение материка, окутанного концептуальными веяниями и элементами неизвестности и таинственности. Серия выполнена из французского кружева NOYON, элегантно подчеркивает пыл и характер коллекции.

Стоит отметить, что MAROCANA вобрала в себя последние тренды мировой fashion-индустрии: трендовую палитру цветов, которая включает кирпичный оттенок, цвет хаки и черной жемчужины, изысканные комбинации декорирования, а также уникальные модели трусиков и бюстгальтеров. Среди новинок - V-образная конструкция бюстгальтера, которая идеально подчеркнет естественную форму груди и придаст соблазнительных нот.

Приглашаем Вас на таинственный, наполненный загадками шопинг, который бесспорно покорит Ваши сердца!